Пятая колонка

Главная // Пятая колонка // Дальнобои учат Кремль "Родину любить"

Дальнобои учат Кремль "Родину любить"

Владимир Луков: Всем нам — снижение цен и стабильность

04.12.2015 • Владимир Луков

Владимир Луков. Фото автора

Много написано об опоре Кремля на свои новые приводные ремни - ОНФ. Но вот появились водители-дальнобойщики и теперь они, похоже, "строят" кремлевских с их "приводными" и прочими репрессивными "ремнями".

И теперь вот Путину уже не до Сирии, а тем более до Украины! Даже его "заклятые" друзья из ЕС и Северной Америки, не говоря о "стратегическом братане" Пекине или Тегеране уже явно не сунутся в РФ, где все дороги будут под контролем дальнобоев!

А еще тех, кто их поддерживает как морально, так и материально! Ведь на благое дело среднего класса и малого предпринимательства стоит всем нам скинуться по тысяче-двум рублей. Пока они не превратились "под руководством Путина" в копейки!

Помощь и солидарность сегодня-завтра даст дальнобоям власть и заработки, а всем нам - снижение цен и стабильность. Ну, а если наоборот, то вилы и лопаты есть в деревнях (копать картошку, а не громить власть!), а саботаж уже готов прокатиться по предприятиях и офисам городов РФ!

Все вместе это будет "стабилизец" зарвавшемуся в своем "антитеррористическом" раже президенту, игнорирующему подвоз продуктов собственному народу не то что из-за рубежа, но даже с родных полей и огородов.

И все это Путин делает ради "престижа" в разных там 7-ках и 20-ках?! А вот дальнобои его уже учат "Родину любить". И не голословно. И не на пустопорожних выступлениях "перед активом" 3 или 13 декабря. Пусть президент докажет право на власть делами хотя бы в интересах дальнобойщиков-работяг, а не хапуг около и у власти!

Об авторе:

Владимир Луков